А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: российская база остается в Таджикистане еще на 30 лет

Россия договорилась с Таджикистаном о продлении аренды военной базы на срок более 20 лет в обмен на скидки на вооружение и обучение солдат, передает Reuters со ссылкой на два источника.

Более 6 тысяч российских солдат размещаются в трех городах Таджикистана, бывшей советской республики, экономика которой во многом зависит от средств, которые посылают из России более миллиона таджикских мигрантов.

201-я база является крупнейшей российской военной базой за рубежом. Действующий десятилетний договор аренды базы должен истечь 1 января 2014 года.

Высокопоставленный чиновник таджикского правительства, который принимал участие в переговорах, рассказал Reuters, что обсуждалось продление аренды на срок от 20 до 29 лет. Источник из дипломатических кругов России рассказал, что в принципе была согласована аренда на 29 лет. «Этот срок может быть немного изменен, плюс-минус пять-семь лет, но не больше», - рассказал он.

Источники рассказали, что официальное соглашение будет подписано российским президентом Владимиром Путиным и президентом Таджикистана Имомали Рахмоном, скорее всего, в октябре. «Соглашение не будет финансовым. В обмен Таджикистан получит скидку на российское вооружение, а офицеры пройдут обучение в российских военных академиях», - рассказал собеседник агентства из таджикского правительства.