А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руслан Нигматуллин: Буду я, две танцовщицы и четыре фристайлера

Перед матчем «Локомотив» - «Спартак» экс-голкипер обоих клубов Руслан Нигматуллин выступит на стадионе в Черкизове с диджей-сетом. Об этом он рассказал в интервью «Советскому спорту».

Сергей ПРЯХИН

- Руслан, первый вопрос - самый важный. Что такое диджей-сет?

- Это подборка любимой музыки диджея, которую он сводит в одну программу, - Нигматуллин смеется - начало беседы его явно позабавило. - Причем необязательно эта музыка - целиком творчество самого диджея. Он может предложить что-то из репертуара коллег.

- Зрители вас увидят? Или только услышат через динамики ваш голос?

- Увидят. Планируется, что за воротами поставят большую сцену, где разместимся я с аппаратурой и две танцовщицы. А на поле в это время будут выступать четыре футбольных фристайлера. Эти люди могут то, что не под силу многим профессиональным футболистам. Например, полчаса без перерыва чеканить мяч всеми частями тела. Всего же в моей команде, включая менеджеров, - 11 человек. Целая футбольная команда!

- Сколько будет длиться ваше выступление?

- Я планирую работать час до матча, а затем - в перерыве. Но на стадион приду заранее. Думаю, уже в 16.00 буду на месте (матч начнется в 21.20. - Прим. ред.). Проверю звук - ведь техника незнакомая.

- Стадионная?

- «Локомотив» запросил мой технический райдер и, следуя ему, арендовал аппаратуру.

- Вы принесете с собой только диски?

- Да. У меня около 50 дисков, на каждом из которых по 10--12 треков. Ношу их в специальной сумке-папке. Что буду ставить? Сложно предугадать. Буду ориентироваться на реакцию публики.

- Вам доводилось когда-нибудь выступать при такой аудитории?

- Представьте, нет. Максимум в залах и клубах собиралось полторы тысячи человек. Здесь будет в несколько раз больше. Так что немного волнуюсь. На стадионе в воротах я выступал. А за воротами - еще нет...