А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гвинейцы отчислены из университета МВД после ссоры с послом

Десять граждан Гвинейской республики отчислены из Московского университета МВД России за избиение дипломата, говорится в сообщении пресс-центра МВД. Африканцы закончили подготовительные курсы русского языка в университете и ждали решения вопроса о дальнейшем обучении на территории России. Сейчас они откомандированы в распоряжение МВД своей страны.

По данным ведомства, отчисленные 10 сентября поставили в известность руководство университета и ушли в посольство для решения финансовых вопросов. Они требовали выплатить причитающиеся им стипендии за учебу. 13 сентября гвинейцы избили дипломата у здания посольства в Москве, одновременно с этим из дипмиссии в университет пришла просьба отчислить участников конфликта. «С момента прибытия в посольство по настоящее время они находятся на его территории», - отмечает пресс-служба.

Африканцы обучались в университете на основании постановления правительства России «О безвозмездной подготовке сотрудников органов внутренних дел (полиции) африканских государств в образовательных учреждениях высшего и дополнительного профессионального образования МВД России». Сотрудникам полиции МВД Гвинеи была предусмотрена выплата стипендии, но посольство, по данным МВД, не выполнило это обязательство. Посол Гвинеи в июле 2012 года на встрече с представителями МИД России и МВД России заверил российскую сторону, что африканским слушателям буду выплачены необходимые денежные средства, а те, кто не желает продолжать учебу будут отправлены на родину за счет гвинейской стороны.