А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Изгнанные из Ялты торговцы перебрались в Севастополь

Лица, занимающиеся несанкционированной торговлей, перебираются из Ялты в Севастополь

Такое заявление сделал на оперативно-хозяйственном совещании в ялтинском горсовете начальник инспекции по благоустройству Олег Пихтерев.

«Был на выходных в Севастополе, очень много видел наших нарушителей у них, то есть тех, кого мы зачищали. Перешли на Севастополь. Было приятно», - сказал О. Пихтерев. Он также отметил, что в последнее время в Ялте активизировалась несанкционированная торговля плодоовощной продукцией. «В Ялту уже поехали, наверное, со всего Крыма селяне, и нужно им дать понять, что здесь у них не получится, нужно или в рынок, или пусть едут в Севастополь», - уточнил О. Пихтерев.

Особенно процветает нелегальная торговля в подземном переходе возле овощного рынка. По мнению начальника инспекции по благоустройству, в этом районе необходимо установить милицейский пост, поскольку сотрудники инспекции своими силами не справляются.

Как сообщил заместитель начальника ялтинского горуправления милиции Виталий Яремко, милицейский пост на прирыночной территории обязательно появится. «Проведем мероприятия основные, будет обязательно, в первую очередь», - сказал В. Яремко, отметив, что подземный переход действительно проблемный в отношении несанкционированной торговли. «Сотрудники выезжают, изымают все, буквально через два часа опять появляются уже новые торговцы», - уточнил замначальника ялтинской милиции.