А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Харькове хотят создать "зону без машин"

В Харькове планируется создать пешеходную зону историко-культурного назначения общей площадью около 10 квадратных километров

Как передает корреспондент «Харьков. Комментарии», об этом на пресс-конференции рассказал вице-президент ОО «Общество участников движения» Александр Заливан.

Он уточнил, что представители общественной организации обратились в Харьковский городской совет с просьбой, чтобы разработанный ими проект был рассмотрен и реализован.

Авторы идеи хотят назвать зону «Старый город». Она включит в себя историческую часть города - в частности, район Харьковской крепости, улицы Университетскую и Квитки-Основьяненко, а также переулок Университетский.

Источник фото: «Харьков. Комментарии»