А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начинаются юбилейные гастроли "Кировки" по городам Мурманской области

7 ноября Дворцу культуры им. С.М Кирова исполняется 80 лет. В свой юбилей «Кировка» обещает мурманчанам и гостям города подарить насыщенную праздничную программу.

А в преддверии юбилея коллективы Дворца начинают гастрольный тур по городам Мурманской области: 15 сентября откроет юбилейный тур ансамбль танца «Сполохи» в ДК «Строитель» Североморска, 29 сентября ансамбль танца «Радость» покажет свое высокое мастерство в Заозерске, 30 сентября студия эстрадной песни «Вернисаж» подарит хорошее настроение в Полярном, кроме того, в этот же день ансамбль песни и танца «Россия» выступят в поселке Ревда.