А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На первом домашнем матче ярославского "Локомотива" будет аншлаг

Все билеты на первый домашний матч ярославского «Локомотива» с подмосковным «Атлантом», который состоится в воскресенье 16 сентября, уже проданы.

- Сегодня люди с 5 утра занимали очередь в кассы «Арены-2000» за билетами на игру, некоторые приезжали даже из соседних регионов, - пояснил сотрудник пресс-службы «Локо» Александр Саханов корреспонденту «СЭ Интернет» Илье ЕЛИСЕЕВУ. - Очень много заявок поступило от организаций. Сами понимаете, билетов уже нет. Все проданы. У клуба есть практика продавать их через интернет. Выложили информацию о наличии 100 штук. Так за 12 минут их смели! Могу также сообщить, что наш матч с «Атлантом» будут освещать 87 журналистов.