А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Симферополе паралимпийцам негде тренироваться

В Симферополе нет тренировочных площадок для подготовки паралимпийцев к соревнованиям

Об этом сегодня в ходе пресс-конференции в крымской столице рассказали бронзовый призер Паралимпийских игр в Лондоне по плаванию на 50 метров вольным стилем Ани Палян и бронзовый призер Паралимпийских игр в Лондоне в личном турнире по настольному теннису Виктория Сафонова, передает корреспондент 0652.ua.

Как рассказали спортсменки, из-за того, что в Симферополе нет нормальных условий для тренировок, им пришлось пять месяцев провести на базе в Евпатории. «У нас была отличная база под Евпаторией, и мы все время тренировались. Не могу такого сказать о Симферополе - у нас один бассейн и у нас тут трудности с бассейном. За мои тренировки платят спонсоры. Но сейчас пообещали, что я буду плавать бесплатно. Если бы не было Евпатории, я не знаю, как я бы готовилась. У нас в городе бассейн закрылся в мае», - рассказала Ани Палян.

У Виктории Сафоновой сложилась такая же ситуация. «В Симферополе нет возможности тренироваться и заниматься. Все силами тренеров сборной, евпаторийской базы вышли на этот уровень», - добавила она.

По словам девушек, все финансирование на подготовку к соревнованиям ищет президент Паралимпийского комитета Украины Валерий Сушкевич. «Наше дело плавать», - добавила от себя Ани Палян.

Правда, настроены спортсменки оптимистично и надеются на улучшение ситуации после встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем. «Сейчас какой-то прогресс, мне кажется, есть. Посмотрим. Поедем к Президенту и увидим», - говорит Ани Палян.