А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яблонски: если Поветкин захочет, то вырубит меня, не напрягаясь

Тафгай чеховского «Витязя» Джереми Яблонски рассказал, почему пошёл не в бокс, а в хоккей, о любви к дракам и страхе соперников.

«Возможно, я бы смог стать неплохим профессиональным бойцом. Но очень люблю хоккей и занимаюсь им с трёх лет. Я же вырос в Канаде, где почти все умеют кататься на коньках и обращаться с клюшкой. Боксом же стал увлекаться только в 10 лет. Поэтому для меня хоккей на первом месте. Это мой выбор. Тем более могу совмещать два любимых дела - драться на льду. А на ринге, к сожалению, коньки не наденешь.

Да, мне нравится драться. Провёл много боёв и от каждого из них получал большое удовольствие. Кому-то нравится играть в гольф, а мне биться. Но не подумайте, что у меня было тяжёлое детство. Рос в маленьком городке, где все друг друга знали, поэтому конфликтов было немного. Однажды к нам приехал тренер Леннокса Льюиса и организовал боксёрский клуб. Меня в него пригласили. Но и тогда я уже понимал, что это всего лишь хобби. Сейчас ту секцию закрыли.

Вижу ли я страх в глазах соперников? Даже некоторые тафгаи боятся меня. А простые игроки и подавно. Но поверьте, мне вовсе не скучно и без драк. Хоккей - самая быстрая игра в мире. Не в одних ударах по лицу счастье», - передаёт слова форварда Sportbox.

Яблонски также ответил на вопрос, смог ли бы он противостоять известному российскому боксёру Александру Поветкину: «С Саней, с которым мы вместе тренируемся в Чехове, было бы интересно побоксировать по-настоящему. Правда, против него у меня точно нет никаких шансов. Он чемпион мира и великолепный боксёр. Его кулак похож на кувалду. Поэтому я бы продержался против него ровно столько раундов, сколько бы он мне позволил. Если он захочет, то может вырубить меня, не напрягаясь. Придётся потом вставлять зубы (смеётся)», - заключил хоккеист.