А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бахтин встретится с Гаском в Москве

Бой за титул чемпиона мира по версии IBO в полулегком весе между россиянином Александром Бахтиным и филиппинцем Роли Гаска состоится 18 сентября на арене Московского центра боевых искусств «Варшавка SKY» при поддержке компании ГК «МЕТРОПОЛЬ»

Ранее поединок планировалось провести 7 сентября в Улан-Удэ, где начиналась карьера российского боксера. Но в связи с техническими сложностями мероприятие было перенесено в Москву. Трансляцию боя смогут увидеть телезрители более чем двадцати странах мира. В России встречу будет показывать телеканал «Россия-2». Промоутером боя стал лучший спортивный промоутер России Владимир Хрюнов.

30-летний Александр Бахтин провел на профессиональном ринге 29 схваток, все из которых выиграл (11 - нокаутом). Его соперник - 23-летний Гаска - в 21 поединке одержал 19 побед (5 - нокаутом).