А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодежная сборная России сыграет в стыковых матчах с Чехией

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка стыковых матчей плей-офф чемпионата Европы-2013 среди молодежных команд (U-21).

Сборной России предстоит дважды встретиться с чехами.

Стыковые матчи намечены на 12 и 16 октября, их победители выйдут в финальную стадию Euro-2013, которая пройдет в Израиле с 5 по 18 июня. Отметим, что город, в котором команда Николая Писарева проведет свой домашний матч, будет определен на следующей неделе.

Напомним, что в своей истории молодежная сборная России лишь дважды участвовала в финальных турнирах (четвертьфиналы в 1994 и 1998 году) и дважды - в стыковых матчах (в 2000 году - поражение от Словакии и в 2006-м - поражение от Дании).

Остальные пары:

Испания - Дания*

Италия - Швеция

Словакия - Голландия

Германия - Швейцария

Англия - Сербия

Франция - Норвегия

* - первыми указаны команды, которые первый матч проведут на своем поле.