А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Федеральный центр даст бюджетный кредит Адыгее на строительство 10 детсадов

Власти Адыгеи надеются ослабить проблему с местами в детских садах после строительства десяти детских учреждений на средства бюджетного кредита, сообщает пресс-служба главы региона.

МАЙКОП, 14 сентября - РИА Новости, Валерия Врубель. Власти Адыгеи надеются ослабить проблему с местами в детских садах после строительства десяти детских учреждений на средства бюджетного кредита, сообщает пресс-служба главы региона.

Сто двадцать семь детских садов, функционирующих на сегодняшний день в регионе, не могут удовлетворить ежегодно возрастающих потребностей населения. По состоянию на 1 сентября, общая очередь на места в детских садах составляла около 10 тысяч человек, из них больше половины очередников - жители столицы республики.

На встрече с главой Адыгеи Асланом Тхакушиновым заместитель председателя правительства России Ольга Голодец отметила последовательную работу руководства региона в решении социальных вопросов и выполнении взятых на себя обязательств.

«Адыгея оправдывает финансовую поддержку федерального центра, и именно поэтому республике будет оказана дополнительная помощь по ряду социальных вопросов», - говорится в сообщении.