А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЛУКОЙЛ внес изменения в перечень проектов модернизации НПЗ для увеличения производства бензинов

МОСКВА, 14 сен - ПРАЙМ. Крупнейшая российская частная нефтяная компания ОАО «ЛУКОЙЛ» <LKOH> внесла изменения в перечень проектов модернизации нефтеперерабатывающих заводов для увеличения объемов выпуска автомобильных бензинов, говорится в сообщении компании.

«Корректировка планов модернизации НПЗ произведена для наиболее полного удовлетворения потребностей рынка РФ в автобензинах с целью предотвращения их возможного дефицита и не приведет к нехватке других видов топлив», - говорится в сообщении.

В частности, в программу модернизации внесены следующие дополнения: на нефтеперерабатывающем заводе «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» будет реализован новый проект - комплекс каталитического крекинга №2, что позволит увеличить объемы производства автобензинов «Евро-5» на 1,3 миллиона тонн в год. Также будут сокращены сроки строительства и увеличена проектная мощность установки гидрокрекинга остатков с 2,2 до 4,8 миллиона тонн в год. Ввод в эксплуатацию произойдет в 2018 году вместо 2020 года.

На НПЗ «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» новым проектом станет комплекс переработки нефтяных остатков для увеличения глубины переработки до 98%.