А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Европейская корпорация НЕФКО инвестирует в очистку калининградской акватории

По мнению европейцев, в первую очередь, необходимо заняться переработкой отходов в Балтийском море.

Более 48% инвестиций Северная экологическая финансовая корпорация (НЕФКО) направляет на российские проекты. С 1990 года успешно завершено уже 160. Об этом стало известно 15 сентября на обзорной встрече представителей НЕФКО с заместителем председателя регионального правительства Евгением Морозовым. Самым привлекательным объектом для своих инвестиций в Калининградской области европейцы видят Балтийское море.

«Калининградская область прежде всего обладает потенциалом для развития туризма, и природа здесь замечательная. В первую очередь, наличие Балтийского моря делает этот регион очень привлекательным. Но здесь необходимо заняться переработкой отходов, нужно, чтобы здесь была чистая вода. Это именно те сферы, в которых участие НЕФКО может рассматриваться», - заявил старший специальный советник министерства окружающей среды Норвегии Харалд Ренсвик.

«Сейчас необходимо обсудить, чем мы можем помочь, обсудить наши совместные инвестиционные проекты. Мы сегодня хотим увидеть, где мы можем подключиться к уже идущей работе правительства Калининградской области», - в свою очередь отметил управляющий директор администрации НЕФКО Магнус Ристедт.

По словам Евгения Морозова, региону необходимо работать в направлении как курортных городов, так и в направлении удалённых от моря муниципалитетов.

«У муниципальных образований, таких, как, например, Неман, Советск, Гусев не хватает средств на реконструкцию очистных сооружений. Им необходима помощь. Я, в свою очередь, надеюсь, что мы придём с европейскими коллегами к соглашению, и наши совместные инвестиционные проекты начнутся и завершаться успешно», - выразил надежду Морозов.