А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крупин: Без главного архитектора, конечно, тяжело

По словам чиновника, конкурс по выбору нового главного архитектора планируется провести в ближайшее время.

И.о. председателя комитета архитектуры и строительства городской администрации Артур Крупин прокомментировал увольнение главного архитектора Калининграда Олега Купердяева.

«Я могу дать оценку Олегу Леонидовичу как работнику и как личности. Он очень серьёзный архитектор, все это прекрасно знают. Но все архитекторы - творческие личности, и ему достаточно тяжело работать в таких услових. У нас работа напряжённая, системная, и творческому человеку не всегда комфортно работать в таких условиях. Он сам для себя принял решение, что возвращается в творчество, в архитектуру. Он планирует взаимодействовать с городом и надеется на этом поприще принести какую-то пользу», - отметил Артур Крупин.

По его словам, конкурс по выбору нового главного архитектора планируется провести в ближайшее время. «Конечно, без главного архитектора тяжело. Сейчас его обязанности исполняет Роман Миронов. Он был замом, то есть получается, у него зама теперь нет. У него двойная нагрузка, и у меня тоже двойная. Но тем не менее я думаю, мы справимся, и планируем в ближайшее время определиться. Когда будут проходить конкурсные процедуры, определит глава города», - сообщил Крупин в рамках интернет-конференции «Чиновник онлайн» 14 сентября.

Напомним, главный архитектор Калининграда Олег Купердяев уволился в начале сентября по собственному желанию. На сегодняшний день он является председателем регионального отделения «Союза архитекторов России», и в этом качестве вошёл в оргкомитет по восстановлению исторического центра Калининграда.