А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор пообещал, что "долгостроев" в Волгограде станет меньше

Несколько тысяч жителей Волгоградской области, вложив свои средства в строительство, по много лет ждут заветное жилье. Дело дошло до того, что ситуацию на контроль были вынуждены взять федеральные власти. После вмешательства центра региональные и местные власти с большим энтузиазмом и ответственностью взялись за решение этой проблемы. И ситуация сдвинулась с «мертвой точки».

Пример тому - 15-этажный жилой дом по улице Циолковского, 35. Его строительство началось еще в 2001 году. Застройщик - ООО «Бинко-ОСП» обещал сдать его в эксплуатацию в 2002-м. Однако сроки строительства затянулись, а в 2011-м «Бинко-ОСП» был признан банкротом. В итоге все проблемы по окончании строительства легли на плечи дольщиков.

Силами товарищества собственников жилья были выполнены общестроительные, отделочные работы, выполнен монтаж инженерного оборудования. Однако не все вопросы дольщики могут решить сами. Главный из них - подключение дома к коммуникациям. Сегодня эту проблему взяли на себя городские и областные власти.

То, что выходит за рамки компетенции муниципалитета, в том числе и подключение дома к электросетям, пообещал решить губернатор области Сергей Боженов, побывавший накануне на строительной площадке.