А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин предлагает вернуться к вопросу о тестировании детей на наркотики

Президент России Владимир Путин предлагает вернуться к вопросу о введении обязательного теста детей на наркотики.

«Мы вернемся к этому, я сегодня же эту тему обсужу с коллегами из правительства. Но нужно найти такую форму, при которой мы дополнительных проблем людям не создавали. Но если это болезнь, то ее нужно своевременно диагностировать», - заявил он сегодня на встрече с ростовским губернатором, в котором также участвовали представители региона, передает ИТАР-ТАСС.

С предложением ввести тест на наркотики к Владимиру Путину обратила многодетная мать из Ростовской области, присутствовавшая на встрече. «Наркомания - это болезнь, давайте с ней бороться на ранней стадии», - призвала она. «Может быть, есть такая возможность, чтобы внести изменения в законодательство для того, чтобы ввести это тестирование в обязательном порядке», - поинтересовалась она у президента.

Путин заметил, что очень часто слышит эту просьбу. При этом глава государства подчеркнул, что «вопрос в том, чтобы и проблему решить, и права людей не нарушить».