А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генерал Виневский пообещал уволить опера, не зарегистрировавшего преступление

В четверг, 13 сентября следственным управлением Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 285 УК РФ (Злоупотребление должностными полномочиями) в отношении оперуполномоченного отдела уголовного розыска райотдела полиции в Гулькевичи.

Данный сотрудник не зарегистрировал сообщение, полученное от гражданки о хищении документов на право собственности земельным участком и денежных средств, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе краевой полиции.

По данному факту начальником краевого управления МВД генерал-лейтенантом Владимиром Виневским назначена служебная проверка. Если информация о незаконных действиях полицейского подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел. Должностные лица, не обеспечившие соблюдение подчиненным сотрудником служебной дисциплины и законности, будут привлечены к дисциплинарной ответственности.в