А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецком авиацентре пройдет День призывника

Будущих солдат познакомят с бытом военнослужащих.

В субботу, 22 сентября, на аэродроме Липецкого авиацентра соберутся будущие защитники Отечества. Там пройдет социально-патриотическая акция «В Армии служить - почётно!». Организаторы мероприятия - региональное управление внутренней политики и военный комиссариат Липецкой области.

День призывника откроется торжественным митингом, в котором примут участие руководители области, работники военкоматов, представители ветеранских и молодежных общественных организаций. Команды из городов и районов региона продемонстрируют строевую слаженность на смотре.

Кроме того, на митинге будут вручены памятные подарки и благодарственные письма ветеранам военной службы, победителям конкурсов среди военнослужащих по призыву.

После митинга будущих солдат познакомят с бытом военнослужащих Липецкого авиацентра. Гости побывают в солдатской столовой, на плацу, а также на летном поле авиацентра, где пройдут показательные полеты липецких пилотов. Всех участников акции накормят солдатской кашей из полевой кухни, покажут самолеты, стрелковое оружие, автомобильную и специальную технику областного Совета РОСТО (ДОСААФ), Главного управления МЧС России по Липецкой области и регионального УМВД.

Ожидается, что акция в общей сложности соберет более тысячи человек.