А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростовской области приостановили продажу двух лекарственных препаратов

Управление Росздравнадзора по Ростовской области приостанавливает обращение серий Золадекса и Пегасиса.

«У специалистов испытательной лаборатории Росздравнадзора вызвало сомнение качество лекарственного препарата Пегасис раствор для подкожного введения 180 мкг/0,5 мл, шприц-тюбик 1 шт., в комплекте с иглой стерильной для инъекций, производитель Ф.Хоффманн-Ля Рош Лтд., Швейцария, серия В1218В01 от 12.2010г., срок годности до 12.2013 г», - рассказала Ньюс61.RU пресс-секретарь Управления Росздравнадзора по Ростовской области Елена Нечай.

Номер серии, дата производства и дата окончания срока годности (годен до ...) на шприц-тюбике отсутствовала, лекарственная форма была указана в контексте «Для подкожного ведения» вместо требуемого «Раствор для подкожного введения».

Пегасис назначают при хронических гепатитах С и В.

Не соответствует требованиям и лекарственный препарат Золадекс капсула для подкожного введения пролонгированного действия 3,6 мг, шприц-аппликатор с защитным механизмом (1), производитель АстраЗенека ЮК Лимитед, Великобритания, серии НК670 от 12.2010, срок годности до 12.2013г.
Номера серии на пачке и флажке-аннотации, подвижно прикрепленному к конверту не совпадают: на пачке указана серия НК670, а на флажке-аннотации НR355.

Золадекс показан при раке предстательной и молочной желёз, эндометриозе и фиброме матки