А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Анапе полностью восстановили электроснабжение

Электроснабжение в Анапе полностью восстановлено к 14:00.

14 сентября к 14:00 в Анапе полностью восстановили электроснабжение, передает пресс-служба ОАО «Кубаньэнерго». Напомним, что сегодня, 14 сентября, в 7:45 в Анапе произошло отключение электроэнергии из-за аварии на высоковольтной линии «Раевская-Анапа». Ранее в дежурной службе Юго-Западных электрических сетей отмечали, что причиной аварии стал захлест проводов.

«В результате технологического нарушения на линиях 110 кВ "Джемете-Анапская" и "Раевская-Анапская" было ограничено электроснабжение 80 тысяч потребителей Анапского энергорайона», - рассказали в пресс-службе ОАО «Кубаньэнерго».

«Сотрудники ОАО "Кубаньэнерго" оперативно отреагировали на происшествие. В течение часа была запитана значительная часть потребителей посредством перевода нагрузок на ВЛ 110 кВ "Гостагаевская-Джемете". Далее в ремонт были выведены две высоковольтные линии 110 кВ в Анапском энергорайоне», - продолжили представители энергокомпании.

Всего в восстановлении электроснабжения приняли участие 8 специалистов в составе 3 бригад.