А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Школьница из Новокуйбышевска удостоена премии президента РФ

Учащаяся новокуйбышевской школы №7 Алина Балюк удостоена премии президента РФ в размере 60 тыс. рублей. Премия вручается в целях поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». В Самарской области в этом году всего четыре лауреата федерального уровня.

Алина стала победителем во всероссийской научно-исследовательской конференции «Первые шаги в науку» с проектом «Исследование изменений характеристик прямогонного бензина в результате его переработки на современном НПЗ».

Школьница обучается в 11А школы №7 «Образовательный центр». Активный участник и призер школьных, окружных, всероссийских предметных олимпиад и творческих конкурсов, Алина Балюк является членом школьного научного общества учащихся. В 2011-2012 учебном году она стала неоднократным победителем и призером региональных и всероссийских научно-практических конференций и конкурсов интеллектуального направления.