А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Родители Сергея Солнечникова получили новое жилье

В ЗАГСе № 1 г. Волжского состоялась церемония бракосочетания сестры майора Солнечникова Елены и его сослуживца Александра Жидкова

Поздравить молодоженов пришли лично губернатор Сергей Боженов и мэр города Марина Афанасьева. Познакомил ребят прошлой зимой погибший брат девушки.

После торжественного мероприятия губернатор вручил родителям Сергея Солнечникова - Зое Александровне и Александру Васильевичу - ключи от новой трехкомнатной квартиры. Жилье приобрели на внебюджетные средства. В знак признательности родители героя преподнесли главе региона в подарок картину волжского живописца.

Солнечниковы, попав в число обманутых дольщиков, оказались в затруднительном положении и жили на даче. На одной из встреч губернатор пообещал помочь им, и вот, в скором времени их ожидает новоселье.

Напомним, 28 марта командир батальона связи майор Сергей Солнечников, проявив героизм, накрыл собой гранату во время занятий по огневой подготовке на полигоне в Амурской области. Своим поступком он спас не одну жизнь. Сам же Сергей скончался в военном госпитале. За героизм, мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, ему посмертно присвоено звание Героя РФ, сообщили в пресс-службе правительства региона.