А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харри Реднапп: "Крауч никуда не уйдет"

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп опроверг слухи об уходе нападающего Питера Крауча, которого британские СМИ сватают в «Сандерленд» и «Ливерпуль». Наставник лондонцев также рассказал об интересе клуба к нападающему «Манчестер Сити» Крэйгу Беллами, который не был включен в заявку «горожан» на чемпионат Англии.

«Нет никаких шансов, что Крауч покинет "Тоттенхэм". Этот футболист не продается и никуда не уйдет. Я большой фанат Питера, привел его в команду и не собираюсь отпускать», - приводит Sky Sports слова Реднаппа.

«Что касается приобретений, то мы пытались заполучить Крэйга Беллами, но поначалу "Манчестер Сити" не отпускал его. Если же теперь он остался вне заявки манкунианцев на чемпионат, это значит, что Крэйг не сможет играть до Рождества. Поэтому, скорее всего, он уйдет из клуба, потому что ему нужна игровая практика. Беллами - потрясающий игрок, и если он будет доступен для переговоров, то, без сомнений, вновь попадет в сферу наших интересов», - заключил специалист.