А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украину атакуют одновременно три вируса гриппа

В Минздраве рекомендуют провести прививку принадлежащим к группам риска лицам во избежание осложнений и возможных летальных случаев вследствие заболевания гриппом.

В эпидемиологическом сезоне 2012-2013 года в Украине прогнозируется совместная циркуляция двух вирусов гриппа А(H3N2) - нового штамма А/H3N2/Виктория/361/2011 и нового для Украины штамма B/Висконсин/1/2010. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства здравоохранения Украины.

По данным ведомства, не исключается также возможность циркуляции вируса гриппа А/Н1N1/Калифорния/2009, но его роль в эпидемическом процессе будет второстепенной. Все три штамма вошли в состав актуальных сезонных вакцин против гриппа на сезон 2012-2013 гг как рекомендованные Всемирной организацией здравоохранения для производителей гриппозных вакцин, сообщает Интерфакс-Украина.

Кроме того, на территории Украины разрешены к применению следующие вакцины для профилактики гриппа: FLUARIX (ФЛЮАРИКС), Интанза*15 / Интанза*9 (Intanza*15 / Intanza*9), ІНФЛУВАК (INFLUVAC). Еще два препарата проходят процедуру государственной регистрации.

В Минздраве рекомендуют провести прививку принадлежащим к группам риска лицам во избежание осложнений и возможных летальных случаев вследствие заболевания гриппом. «Вакцинопрофилактику гриппа нужно начинать с сентября-октября 2012 года», - говорится в сообщении.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее в Минздравесообщили, что осенью и зимой в Украине ожидается вспышка гриппа Н3/N2. Также иммунологи предрекают вторую волну эпидемии кори (первая прокатилась весной по Западной Украине) осенью.