А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Козлов: "В "Локомотиве" сейчас все игроки - лидеры"

Нападающий «Локомотива» Виктор Козлов поделился ожиданиями от сегодняшнего матча регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо» и назвал старт сезона очень успешным для ярославцев.

- Столь резвый старт чемпионата для «Локомотива» с точки зрения психологии - это хорошо или плохо?

- Как это может быть плохо? Такое начало, безусловно, положительно для «Локомотива».

- Какая-то усталость в команде ощущается после достаточно трудного и длинного выезда? Остались силы на четвертый выездной матч?

- Нет, никакой усталости нет. Начало чемпионата, все игроки еще свежие. Мы с «Торпедо» проделали одинаковый путь, поэтому, сегодня будем в равных условиях.

- "Торпедо" в отличие от «Локомотива» привезло с выезда всего два очка. В сегодняшнем матче ваш клуб будет фаворитом?

- Нет, «Торпедо» очень хорошая команда, которая отлично проявила себя в прошлом сезоне, и нельзя сказать, что мы будем фаворитами.

- Ощущаете дополнительную ответственность в этом сезоне, в связи с тем, что играете в ярославском «Локомотиве» и от Вас ждут игры как от лидера команды?

- У нас все ребята лидеры. И все прекрасно понимают ответственность, и в какой мы сейчас ситуации. Может быть, это даже нам на руку.

- Достаточно мало действительно звездных игроков перешло в «Локомотив» перед этим сезоном. Со стороны это кажется слегка удивительным...

- Это вопросы к менеджменту. Мы хоккеисты и наше дело играть. Да и те ребята, которые в прошлом году выступали за «Локомотив» в ВХЛ, очень хорошие и способные.

- Вы достаточно долго катались по кругу после тренировки. Обычное дело?

- Это говорит о том, что сегодня я играю. (Алексей ШВЕЦОВ)