А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Кручинин: "Сегодня "Торпедо" будет злее"

Капитан «Локомотива» Алексей Кручинин отметил, что ждет равной игры в гостевом поединке с «Торпедо».

Напомним, ярославцы остаются единственной командой в КХЛ, которая пока не потерпела ни одного поражения в текущем сезоне.

- Команда находится в хорошем состоянии и с хорошим настроением. Все хотят играть, все хотят выигрывать, - сказал Кручинин.

- Выезд для «Локомотива» получился достаточно утомительным. Как боретесь с усталостью?

- Мы жили по московскому времени, без перехода на местное время. У нас не было раскаток, мы целенаправленно готовились к ранним играм по московскому времени. Соответственно, организм не успел перейти на другие биологические часы. Все было сделано очень грамотно, и с точки зрения физической формы выезд прошел практически безболезненно.

- Как оцените свою игру на старте чемпионата?

- Есть задача стараться хорошо сыграть в каждой игре, учиться у старших партнеров, набираться опыта. Сезон длинный, возможны травмы, поэтому надо стараться быть готовым выйти на лидирующие позиции в команде. Сейчас лидером себя не считаю, а ощущаю себя частью команды.

- "Торпедо", проехав по одному и тому же маршруту с «Локомотивом», набрало всего два очка. Как это скажется на сегодняшней встрече?

- "Торпедо" все матчи провело в упорной борьбе. И буллиты были, и овертайм. Где-то им чуть-чуть не повезло. Значит, сегодня они будут злее. К тому же это первая домашняя игра для «Торпедо». Поэтому сложно определить фаворита предстоящего матча. Будет хорошая, равная игра.

- То что «Локомотив» начал сезон выездной серией, хорошо это или плохо?

- Не вижу большой разницы, играть сначала дома, или начинать сезон с выезда. Конечно, при своих трибунах легче играть. У нас замечательные болельщики и было бы здорово начать сезон дома. Но ничего, сейчас болельщики сильно соскучились, поэтому следующая, домашняя, игра будет еще более долгожданной. (Алексей ШВЕЦОВ)