А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кобаяси: нет причин, по которым мы не можем быть конкурентоспособны в Сингапуре

Пилот «Заубера» Камуи Кобаяси поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Сингапура.

«После нашего отличного результата в Монце вся команда очень мотивирована. Гран-при Сингапура действительно является особенным событием. Эта ночная гонка хорошо зарекомендовала себя. Лично мне нравится это место. Кроме того, оттуда не очень далеко до моего дома, и там всегда много японских болельщиков.

Трасса очень требовательна, на ней много поворотов, и все они в основном медленные. В прошлом эта трасса не очень подходила нашей машине. Но с "Заубером" C31 многое изменилось. Я не вижу никаких причин, по которым мы не можем быть конкурентоспособны в Сингапуре», - цитирует Кобаяси пресс-релиз «Заубера».