А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тетюхин: Гроцер не всегда показывает стабильный уровень игры

Доигровщик белгородского «Белогорья» Сергей Тетюхин рассказал, какие плюсы и минусы существуют в игре немецкого диагонального Герга Гроцера.

«Жаль, с Гроцером в Лондоне пообщаться не успели. Но диагональный он интересный. Только нестабильный. Может выдать длинную серию умопомрачительных атак, а следом - такую же серию из грубых ошибок. Надеюсь, в Белгороде Гроцер избавится от этого недостатка. Ведь в клубе на нем не будет лежать такая нагрузка, как в сборной. Часть ее возьмут на себя блокирующие, часть - доигровщики».