А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Звезды настольного тенниса проведут мастер-класс с уральцами на Центральном стадионе

ЕКАТЕРИНБУРГ. Мастер-класс звезд настольного тенниса пройдет завтра, 15 сентября, в 11:00 на екатеринбургском Центральном стадионе.

Как сообщили АПИ в пресс-службе стадиона, участие в мастер-класе примет чемпион России Григорий Власов, обладатель наград чемпионатов Европы различных лет Евгений Щетинин и 10 ракетка мира Хоу Ин Чао.

«Спортсмены проведут мастер-класс для детей и взрослых, также состоится фото- и автографсессия», - рассказали в пресс-службе.

Напомним, 12 сентября состоялось открытие турнира по настольному теннису «GAC Group ITTF World-tour KOLTSOVO Russian OPEN 2012».