А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баскетболисты "Урала" выиграли у обладателя Кубка Хорватии

Баскетбольный клуб «Урал» на предсезонном сборе в хорватском Порече со счетом 71:67 обыграл действующего обладателя Кубка Хорватии и финалиста чемпионата Адриатической лиги - загребскую «Цедевиту», рассказали Накануне. RU в пресс-службе свердловской команды.

Хорватский клуб в предстоящем сезоне будет участвовать в Евролиге, и команда сейчас усиливает свои ряды. Одним из последних приобретений стал участник лондонской Олимпиады в составе сборной Франции Микель Желабаль. А возглавил «Цедевиту» в межсезонье один из самых титулованных тренеров Европы серб Божидар Малкович, дважды признававшийся лучшим тренером континента. Пять раз клубы Малковича выигрывали Евролигу - дважды югославская «Югопластика», а также французский «Лимож», греческий «Панатинаикос» и испанская «Барселона».

Соперник у нас был сильный, но от этого победа чемпионов российской Суперлиги еще приятнее.

«Получилась хорошая игра, в которой мы ни в чем не уступали команде, готовящейся играть в Евролиге. Несмотря на товарищеский статус матча, мы выиграли совершенно заслуженно. Прежде всего, благодаря хорошей защите. В нападении пока есть проблемы, но у нас будет время до первых официальных матчей, чтобы поработать над их устранением», - поделился своими впечатлениями главный тренер БК «Урал» Олег Окулов.