А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Азербайджане годовая инфляция упала до 1,7%

В Азербайджане 5 месяцев подряд продолжается дефляция.

Как сообщили АПА-Экономикс в Госкомстате, цены на потребительские товары и тарифы на услуги в Азербайджане в августе текущего года понизились на 0,5% по сравнению с июлем, в том числе цены на продовольствие - на 0,8%, тарифы на услуги - 0,3%, цены на непродовольственные товары не изменились.

Цены на потребительские товары в январе-августе текущего года повысились по сравнению с показателем за соответствующий период 2011 года на 1,7%, в том числе цены на продовольственные товары повысились на 1,9%, цены на непродовольственные товары - на 1,3%, а тарифы на услуги - на 1,5%.

Напомним, что по прогнозам правительства Азербайджана, инфляция в стране в 2012 году составит 6%, в 2013 - 5%, 2014 - 5,3%, 2015 - 4,8%.

Ниджат Мустафаев