А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Папа римский прибыл в Ливан в разгар антихристианских волнений, говорил об "арабской весне"

В разгар антиамериканских и антихристианских выступлений в арабском мире папа римский Бенедикт XVI прибыл в Ливан, выступив перед журналистами прямо в аэропорту.

Как сообщает Reuters, понтифик призвал прекратить поставку оружия в Сирию, назвав импорт вооружения «тяжким грехом», и положительно охарактеризовал «арабскую весну».

«Это крик за свободу», - сказал папа римский.

Бенедикт XVI прибыл в аэропорт Рафик Харири в Ливане, чтобы решить вопрос о положении христиан в ближневосточном регионе, раздираемом, с одной стороны, гражданской войной в Сирии, с другой - протестами исламистов против американских посольств в Ливии и Египте и других странах арабского мира.

Местные СМИ сообщают, что для охраны папы власти Ливана стянули в столицу тысячи солдат. Для обеспечения безопасности понтифика были отложены все авиарейсы на Бейрут. Эксперты и политологи считают, что его визит должен обратить внимание на важность единства христианских церквей на Ближнем Востоке и необходимость сохранения мира между мусульманами и христианами.

К приезду Бенедикта XVI в республику жители столицы готовились всю неделю. За несколько дней до прибытия главы католической церкви в разных частях Ливана были подняты флаги Ватикана и развешаны приветственные баннеры с изображением священнослужителя.

По данным издания, власти Бейрута решили переименовать центральную площадь из «Музейной» в площадь «папы Бенедикта».

Последний раз папа римский Иоанн Павел II посещал Ливан в мае 1997 года.