А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экономист Кричевский, которому должен перейти мандат Гудкова, не откажется от места в Думе

Экономист Никита Кричевский, которому по закону должен перейти мандат Геннадия Гудкова, лишенного депутатской неприкосновенности на заседании Госдумы в пятницу, заявил, что не намерен отказываться от места в Думе, так как это было бы предательством интересов избирателей.

«Если я откажусь от мандата, это будет предательством не только избирателей, голосовавших за Гудкова и меня, и предательством, многих тысяч людей, которые мне верили, пока я выступал с конструктивными предложениями», - заявил «Газете.Ru» Кричевский.

Он отметил, что «никаких консультаций о передаче мандата Гудкова с руководством партии не было».

«Оно (руководство "Справедливой России" - прим. "Газета.Ru") никогда бы не стало защищать Гудкова с одной стороны, а за его спиной распределять его мандат», - добавил Кричевский.

Кроме того, он сообщил, что не собирается поддерживать несистемную оппозицию.

«Я в отличие от Геннадия Владимировича прежде всего экономист, а не политик. Я не вижу для себя никакого смысла участвовать в "Марше миллионов" потому что некоторое время назад я публично, через "Московский комсомолец" адресовал им несколько вопросов по их экономической программе. Программе, которой нет. Я иду в Госдуму с рядом экономических инициатив: во-первых, снизить процент по ипотеке, уменьшить дефицит федерального бюджета, минимизировать дефицит бюджета пенсионного фонда без изменений пенсионного законодательства», - объяснил свою позицию Кричевский.

Ранее «эсеры» обсуждали возможность передачи освободившегося мандата Олегу Шеину, который проиграл в марте этого года выборы мэра Астрахани единороссу Михаилу Столярову.

Госдума проголосовала за лишение Геннадия Гудкова мандата на заседании в пятницу. За досрочное лишение парламентария полномочий проголосовали 291 депутат, против - 153.