А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На митинге "Против наркотиков" в Магнитогорске выступят видные политические деятели

Общественный антинаркотический комитет города Магнитогорска проводит митинг в поддержку обращения губернатора Челябинской области с инициативой в Правительство РФ о запрете всех «легальных» наркотиков. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ММК, ожидаются выступления председателя городского собрания депутатов Александра Морозова, сотрудника антинаркотического комитета города Магнитогорска Александра Тишина, депутата государственной думы РФ Алексея Бобракова, представителей общественности.

В Магнитогорске с недавнего времени действует антинаркотическая комиссия, созданная по инициативе председателя городского собрания Александра Морозова. В нее входят представители городской власти, силовых структур и общественных организаций. Действует она как «группа быстрого реагирования»: составляет планы на две недели, жестко контролирует их выполнение, при необходимости меняет тактику. Действенность такой работы сказалась сразу, и горожане видят ее результаты: закрыто множество точек продажи спайса и мака - ларьки, странные магазинчики без вывесок. Недавно один из торговцев зельем получил реальный тюремный срок. Идет следствие еще по нескольким делам. Результативности удалось добиться благодаря слаженности в действиях всех участников и обращению к общественному мнению - особенно большое внимание борьбе с наркотиками уделяют в медиахолдинге ОАО «ММК».

Справка «УралПолит.Ru»:

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» является крупнейшим предприятием черной металлургии в России и входит в число крупнейших мировых производителей стали. Производство ММК в России представляет собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов.