А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

16 сентября в центре Кишинева будет неспокойно

Министерство внутренних дел объявило, что 16 сентября в столице будет дислоцировано достаточное число сотрудников для обеспечения общественного порядка во время маршей унионистов и их оппонентов.

Количество полицейских будет пропорционально масштабам манифестаций. По словам главы управления по обеспечению общественного порядка МВД Марина Максиана, полиция готова обеспечить порядок даже в том случае, если в акциях примут участие 20 тысяч человек.

Представители правоохранительных органов призывают всех участников маршей сохранять спокойствие и не посягать на общественный порядок, не призывать к агрессии, войне и межнациональной розни. Если в ходе манифестаций все же будут звучать подобные призывы, полиция совместно с местными властями вправе запретить дальнейшее проведение марша.

По словам Марина Максиана, организаторы шествий были ознакомлены в письменном виде с требованием органов охраны общественного порядка. «Мы призываем всех граждан, не имеющих никакого отношения к готовящимся событиям, воздержаться от посещения тех мест, где будут проводиться эти акции. Водителям также рекомендуется объезжать указанные улицы», - отметил глава управления по обеспечению общественного порядка МВД.

На 16 сентября запланированы два марша - унионистов и членов партии «Патриоты Молдовы». Столичная мэрия предложила обеим сторонам изменить маршруты своих манифестаций, чтобы разрядить обстановку и избежать столкновений. Таким образом, унионистский марш начнется от Академии наук и пройдет по направлению к Зеленому театру в парке «Valea Morilor». А «Патриотам Молдовы» было предложено протестовать в сквере перед Дворцом культуры профсоюзов на Рышкановке. Тем не менее, последние заявили о своем отказе менять место проведения марша.