А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербургские и греческие врачи решают вопросы транспортировки пострадавших в ДТП

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября. Врачи петербургского НИИ скорой помощи им. И.И.Джанелидзе и специалисты комитета по здравоохранению решают проблему транспортировки, а также методы оказания необходимой помощи петербуржцам, пострадавшим в результате ДТП в Греции.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе комитета по здравоохранению, в настоящий момент в больницах города Салоники находятся 13 петербуржцев, трое из них - дети. Остальные люди размещены в отелях, им предоставлено все необходимое.

Как уточнили в комитете, специалисты НИИ им. И.И.Джанелидзе связались с греческими коллегами и МЧС и в настоящий момент решают вопросы транспортировки больных. По информации российских чиновников, все расходы берет на себя греческая туристическая компания.

Напомним, сегодня около 4:00 на 22-м километре трассы Салоники-Халкидики по дороге в аэропорт перевернулся пассажирский автобус с туристами из Петербурга и Самары, четыре человека погибли. Люди направлялись из гостиницы в аэропорт «Македония», откуда должны были вылететь двумя рейсами в Самару и Санкт-Петербург.