А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Калининградом прокуратура назвала виновных в смерти новорожденного

В Калининградской области прокуратурой Балтийска проведена проверка по факту смерти в апреле этого года по месту своего жительства новорожденного О., в ходе которой в работе должностных лиц ГБУЗ КО «Балтийская ЦРБ» и отдела опеки и попечительства выявлены нарушения законодательства.

Установлено, что должностными лицами районной больницы и отдела опеки и попечительства, несмотря на наличие данных, указывающих на то, что О. находится в опасной для его жизни и здоровья обстановке, т.к. его родители ведут асоциальный образ жизни, систематически злоупотребляют спиртными напитками и уклоняются от проведения обязательного осмотра ребенка на первом году жизни участковой медицинской сестрой и врачом-педиатром, не предприняли меры по своевременному и надлежащему информированию об этом отдела полиции и обеспечению незамедлительного обследования условий жизни О. для его последующего изъятия и устройства.

В конце апреля 2012 года О. был доставлен его родителями на городскую станцию «скорой медицинской помощи», где была сразу констатирована его смерть, однако в ходе судебно-медицинского исследования установить ее причины не представилось возможным ввиду гнилостных изменений трупа.

В связи с выявленными нарушениями законодательства прокурором города Балтийска в Управление образования администрации района внесено представление с требованием о привлечении виновных должностных лиц к строгой дисциплинарной ответственности и принятии комплекса конкретных мероприятий по исключению выявленных нарушений закона в дальнейшем, сообщили KaliningradToday в областной прокуратуре.

Кроме того, прокурором Балтийска инициировано проведение отделом полиции и подразделением следственного комитета РФ по Калининградской области доследственных проверок в отношении ответственных должностных лиц районной больницы и отдела опеки и попечительства.