А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мошенники, присваивавшие столичные квартиры, осуждены в Москве

МОСКВА, 14 сен - РАПСИ. Мошенники, присваивавшие столичные квартиры, осуждены в Москве на сроки от восьми до семи с половиной лет колонии, а также к условному наказанию, сообщила в пятницу Генпрокуратура РФ.

Суд установил, что с ноября 2009 года по март 2011 года Лев Безродный, Олег Уваров, Людмила Ступникова, Роман Бережной, Лариса Козликина, Олег Коорт, Валерия Осипова и нотариус Инесса Юдаева «совершали преступления в отношении социально незащищенных жителей Москвы».

«Так, Безродный, Уваров, Бережной и Ступникова пытались завладеть квартирой умершего в ноябре 2009 года гражданина, используя заранее изготовленное поддельное завещание, зарегистрированное нотариусом Юдаевой. Довести свой преступный умысел до конца они не смогли, поскольку не получили свидетельство о праве на наследство на указанную квартиру», - говорится в сообщении.

В результате по поддельным документам они завладели правом собственности на три квартиры и пытались присвоить еще три жилплощади в разных районах Москвы. Кроме того, одну из квартир мошенники продали за 6,4 миллиона рублей.

«Суд согласился с квалификацией, предложенной государственным обвинением, признал подсудимых виновными и приговорил Безродного и Уварова к восьми и семи с половиной годам лишения свободы соответственно с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», - сообщает прокуратура.

Остальным участникам преступления назначены условные сроки лишения свободы. Их судили сразу по нескольким статьям УК РФ, одна из которых «мошенничество», предполагает до десяти лет колонии.