А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В колонии Новочеркасска у осужденных изъяли 2,5 кг дрожжей, 24 кг хлебной закваски и 40 л спирта

В колонии Новочеркасска у осужденных изъяли 2,5 кг дрожжей, 24 кг хлебной закваски, 40 л спирта, 2 машинки для нанесения татуировок

В новочеркасской колонии № 14 был проведен общий обыск. У осужденных были изъяты запрещенные к хранению и использованию предметы.

По информации пресс-службы ГУФСИН России по региону, в результате обысковых мероприятий на объектах учреждения и среди личных вещей осужденных было обнаружено и изъято: 17 заготовок для изготовления самодельных игральных карт, 2 машинки для нанесения татуировок, 2,5 кг дрожжей, 24 кг хлебной закваски, 40 л спиртосодержащей жидкости, более 39 предметов одежды гражданского образца.

«По результатам проведенного обыска осужденные, допустившие нарушения, будут привлечены к дисциплинарной ответственности согласно УИК РФ. По факту изъятия запрещенных предметов руководством ГУФСИН России по области назначено проведение служебной проверки», - заявили в пресс-службе.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее в Шахтах в колонии № 9 в рамках обысков у осужденных изъяли 2 машинки для нанесения татуировок, 7 журналов эротического содержания, а также 2 кг дрожжей и более 30 единиц гражданской одежды.