А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Иванове среднеазиатская овчарка покусала пятилетнего мальчика

В Иваново среднеазиатская овчарка покусала пятилетнего мальчика. Сообщение об этом поступило сегодня от пресс-службы УМВД по региону. Пострадавший ребенок был доставлен в отделение челюстно-лицевой хирургии областной клинической больницы, где ему была сделана операция.

«По предварительным данным, поздно вечером в четверг хозяева собаки выпустили ее из вольера на территорию участка у своего дома на улице Вишневой. Калитку в ограде дома они не закрыли, и собака выбежала на улицу, где напала на мальчика», - цитирует комментарий представителя ведомства.

В настоящий момент правоохранители проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».