А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Митинг и шествие, но не больше. Полиция призывает екатеринбуржцев к соблюдению закона

Полиция призывает екатеринбуржцев, которые примут участие в публичных мероприятиях, к строгому соблюдению закона. В городе запланированы митинг и шествие. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 14 сентября, в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

В связи с предстоящими событиями полиция напоминает, что за проведения несогласованных акций предусмотрены штрафы, для граждан-организаторов - от 20 до 30 тыс. рублей, обязательные работы - до 50 часов, для должностных лиц штраф - от 20 до 40 тыс. рублей, для юридических лиц - от 70 до 200 тыс. рублей. Также сотрудники правоохранительных органов отмечают, что участники публичных мероприятий не вправе скрывать свое лицо, в том числе использовать маски, предназначенные для затруднения установления их личности. Митингующим также нельзя распивать алкоголь и иметь при себе оружие, взрывчатые и легковоспламеняющиеся вещества.

Напомним, 15 сентября в городе состоится два публичных мероприятия. С 12:20 до 15:00 от здания Цирка до памятника «Комсомол Урала» и по тому же маршруту в обратном направлении до подземного перехода на Плотинке будет организовано шествие. Цель - выразить протест против социально-экономического курса правительства России, выразить требования достаточных социальных гарантий для молодежи. В шествии примет участие около 200 человек.

Кроме того, в 14:00 на площади Труда, у подножия памятника основателям Екатеринбурга графу В.Н. Татищеву и генералу В.И. де Генину соберется около 2 тысяч человек. Здесь пройдет митинг, цель которого выражение солидарности с участниками «Марша Миллионов», проходящего в Москве. Участники акции в Екатеринбурге собираются выступить «против творящихся в стране безобразий». Вероятно, митингующие выступят против роста цен и тарифов. Не исключено, что будет поднят вопрос о проблемных предприятиях области - АМУР, БАЗ, ВСМЗ.