А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Екатеринбурга снесли более 2 тысяч "рекламных раскладушек"

С начала года было проверено более 6 тысяч рекламных конструкций, из которых около 2,5 тысячи оказались установленными без необходимого согласования.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Департамент по управлению муниципальным имуществом администрации Екатеринбурга продолжает работу по выявлению и демонтажу рекламных конструкций, установленных без согласования. Так, за август текущего года специалисты проверили 477 рекламных объектов, практически половина из которых была сооружена незаконно. 203 конструкции были демонтированы. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе мэрии.

Всего же с начала года было проверено более 6 тысяч рекламных конструкций, из которых около 2,5 тысячи оказались установленными без необходимого согласования. В результате проведенных проверок самовольные объекты были демонтированы, а их собственникам предъявлены финансовые взыскания.

Напомним, что совсем недавно городские власти объявили войну незаконно установленным «рекламным раскладушкам». Самовольно установленные на тротуарах, пешеходных переходах и парковках в общественных местах штендеры будут ликвидированы специальными комиссиями.

Отметим, штраф за незаконную установку конструкции для физических лиц варьируется от 1 до 5 тысяч рублей, для индивидуальных предпринимателей - от 10 до 30 тысяч.