А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму начали подготовку к зимней непогоде

Предприятия дорожной отрасли Крыма начали подготовку к работе в осенне-зимний период

Об этом сообщила пресс-служба Республиканского комитета АРК по транспорту и связи.

Так, ведется подготовка специальной и инженерной техники к работе в условиях низких температур и снежных заносов, а также организация накопления резервного запаса горюче-смазочных материалов для проведения мероприятий по экстренной расчистке дорог от снежных заносов, обеспечение запасов соли, песка, мелкозернистого гравия для отсыпки проезжей части в условиях сильной гололедицы, уделяя особое внимание перевалам и крутым подъемам дорог.

Кроме того, предприятия проведут предварительные работы по очистке от грунта и мусора водопроводных труб под автомобильными дорогами, а также кюветов от мусора и наносного грунта.

Все подготовительные мероприятия должны быть завершены к 30 сентября.