А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Федеральная пассажирская компания создает "дочку" по перевозке багажа

МОСКВА, 14 сен - ПРАЙМ. ФАС разрешила ОАО «Федеральная пассажирская компания» («дочка» РЖД по перевозкам пассажиров в дальнем следовании) создать дочернюю компанию по перевозке грузобагажа, выдав предписание, следует из сообщения регулятора.

Представитель ФПК ранее сказал агентству «Прайм», что компания планирует создать «дочку» в сфере грузобагажных перевозок. По его словам, в собственность «дочки» планируется передать весь парк грузобагажных вагонов ФПК - около 590.

«...Федеральная антимонопольная служба рассмотрела ходатайство ОАО "Федеральная пассажирская компания" о создании ОАО "ФПК - Логистика" и приняла решение об удовлетворении данного ходатайства и выдаче предписания», - говорится в сообщении ведомства.

В частности, ФПК должна обеспечивать недискриминационные условия в части перевозки багажа и равный доступ потребителей (грузовладельцев) к услугам по доставке и хранению грузобагажа.

Пресс-секретарь ФПК Елена Мирошникова сообщила агентству «Прайм», что основными видами деятельности «ФПК-Логистика» станут: предоставление услуг по доставке грузов, багажа и грузобагажа «от двери до двери» всеми видами транспорта, по сдаче в аренду временно свободных собственных вагонов на начальном этапе деятельности компании (до 2015 года) и предоставление услуг по хранению грузов клиентов перед отправкой.

Мирошникова добавил, что государственная регистрация «ФПК-Логистика» запланирована на сентябрь 2012 года, начало хозяйственной деятельности - на первый квартал 2013 года. Уставный капитал определен в размере 1,798 миллиарда рублей и будет сформирован в 2012-2013 году путем внесения ФПК вклада в виде: имущества (багажные вагоны в количестве 452 единицы, рыночная стоимость которых составляет 1,777 миллиарда рублей) и денежных средств в размере 21 миллиона рублей.

«ФПК-Логистика» будет работать на направлениях Запад (Москва/Санкт-Петербург)- Восток (Красноярская, Восточно-Сибирская, Западно-Сибирская, Дальневосточная железные дороги) - Запад (Москва/Санкт-Петербург) и Запад (Москва/Санкт-Петербург) - Север (Горьковская, Северная железные дороги) - Запад (Москва/Санкт-Петербург). Для обслуживания данных перевозок компания будет использовать шесть филиалов и 51 багажное отделение, из них 31 багажное отделение будет в собственности «ФПК-Логистика», 20 отделений будет арендоваться у РЖД.

ОАО «Федеральная пассажирская компания» начала хозяйственную деятельность 1 апреля 2010 года. В ФПК передано 16 региональных дирекций по обслуживанию пассажиров (РДОП), 43 пассажирских вагонных депо, 29 вагонных участков, 15 железнодорожных агентств и 2 дирекции по обслуживанию пассажиров, более 24,6 тысячи пассажирских вагонов. РЖД владеет 100% минус 1 акция компании. Уставный капитал ФПК определен в размере 137,2 миллиарда рублей.