А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстония - в тройке лидеров по росту цен в ЕС

Быстрее всего в Европе потребительские цены растут в Венгрии, на Кипре и в Эстонии, свидетельствуют опубликованные в пятницу, 14 сентября, данные статистического агентства Eurostat.

В среднем по Европейскому Союзу, с учетом стран, не входящих в зону евро, цены в августе текущего года выросли в годовом исчислении на 2,7%, а в месячном - на 0,4 процента, сообщает rus.err.ee.

В августе 2012 года наиболее низкий уровень инфляции наблюдался в Швеции (0,9%), Греции (1,2%) и Латвии (1,9%), а наиболее высокий - в Венгрии (6%), на Кипре (4,5%) и в Эстонии (4,2%).

Заметнее всего в августе увеличились в еврозоне транспортные расходы (на 1,7%), квартплата (на 0,5%) и цены на одежду (на 0,4%), расходы на связь, отдых и образование не изменились, а цены на продукты и медицинские услуги снизились на 0,1%.

В еврозоне индекс потребительских цен вырос в августе 2012 года по сравнению с тем же месяцем прошлого года на 2,6%.