А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде 18 - 19 сентября состоится 13 Всероссийский банковский форум

Нижний Новгород. 14 сентября. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде с 18 по 19 сентября в Международном выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» состоится 13-й Всероссийский банковский форум.

Об этом сообщает пресс-служба Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка».

Организатором форума традиционно является Ассоциация российских банков при участии Центрального банка Российской Федерации.

Форум проводится при поддержке полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе, правительства Нижегородской области и Всероссийского банковского совета.

Главной целью форума является повышение эффективности работы банков, в том числе с позиции развития экономики страны и ее регионов. Банковский форум призван обобщить лучший опыт по повышению эффективности банковского дела, накопленный банками, ведомствами и регионами и тем самым внести вклад в становление крепкой и стабильной финансовой системы России.

Главная тема форума 2012 года - «Повышение роли банков в экономическом развитии регионов России (тенденции, опыт, проблемы)». На форуме-2012 будет дан глубокий анализ ситуации в экономике и банковской системы России. Особое внимание будет уделено проблемам кредитования, новым тенденциям в надзоре за качеством ссуд и их влиянию на процесс кредитования (поправки к инструкции 110-И, положениям 254-П, 283-П и др.). Будет широко представлен богатейший опыт банков и администраций регионов в области развития финансовых и банковских рычагов. По итогам мероприятия на основе анализа лучшей практики будут подготовлены рекомендации по ее широкому применению с тем, чтобы помочь банкам выработать стратегию деятельности на долгосрочный период.

Работа форума пройдет в рамках пленарного заседания, посвященного теме «Оценка состояния банковской системы России и её роли в экономическом росте», и двух сессий: «Эффективность банковской деятельности: развитие и сдерживающие факторы (взгляд из регионов)» и «Актуальные вопросы развития банковского бизнеса в регионах».

В ходе сессионных заседаний участниками будут представлены следующие доклады на темы: «Модель комплексного использования банковской системы в интересах экономического развития региона (на примере Республики Башкортостан)»; «Расширение ресурсной базы банков (взгляд рейтингового агентства)»; «Сбербанк и малый бизнес: положительный опыт и зоны развития»; «Развитие новых направлений и сервисов, снижающих риски банков и повышающих устойчивость банковской системы»; «Негативное влияние излишних надзорных требований на развитие кредитования в регионах»; «Влияние модернизации гражданского законодательства на банковскую деятельность»; «Актуализация использования инструмента торгов в работе по очистке балансов от "токсичных активов": мотивация, проблемы, практика»; «Перспективные направления сотрудничества банков и региональных органов исполнительной власти»; «Проблемы, препятствующие расширению кредитования производства» и многие другие.

Выработанные рекомендации по модернизации банковского сектора и повышению его роли в экономическом развитии будут включены в официальную резолюцию форума, которая будет предложена к рассмотрению на самом высоком государственном уровне.

На площадке форума в этом году будут работать около 70 представителей банковских, финансовых и государственных структур из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Башкортостан, Республики Мордовия, Нижнего Новгорода, Кировской, Омской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Волгоградской, Ивановской, Калужской, Костромской, Саратовской, Тульской областей, Кабардино-Балкарской Республики.

В рамках Банковского форума с докладами выступят заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Галина Изотова, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, заместитель председателя банка России Михаил Сухов, президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян, начальник Главного управления ЦБ РФ по Нижегородской области Геннадий Комиссаров, председатель Национального банка Республики Башкортостан Банка России Рустэм Марданов, начальник Главного управления Банка России по Саратовской области Юрий Зеленский, президент Алтайского банковского союза Николай Николаев и многие другие.

Важное отличие форума, проводимого в Нижнем Новгороде, от других подобных мероприятий - его прикладной характер, четкая направленность на решение конкретных проблем деятельности российских банков.

Ежегодно выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» благодаря работе Банковского форума становится местом острых дискуссий между банковским сообществом и органами власти. В дни форума принимаются любые идеи, предлагаются самые неожиданные решения назревших проблем. Каждый участник имеет возможность открыто высказать свою позицию по тому или иному вопросу и сразу же обсудить ее в заинтересованном кругу специалистов.