А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Учалинском районе 12 семей получили жилищные сертификаты

В Малом зале администрации Учалинского района состоялось торжественное вручение жилищных сертификатов участникам Федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года». Сертификаты на сумму более восьми миллионов рублей получили 12 семей, сообщает информационно-аналитический отдел районной администрации.

- За время действия программы с 2004 года такую поддержку получили более 100 семей на сумму свыше 63 миллионов рублей, - отметил первый заместитель главы администрации Учалинского района - начальник отдела сельского хозяйства Адип Карамышев. - Сегодня в этом зале представители разных профессий - и учителя, и фермеры, и работники сельскохозяйственных предприятий из Уральска, Кунакбаево, Наурузово и других населенных пунктов района. Всех вас объединяет огромное трудолюбие, желание жить и работать в родном крае. Я рад поздравить вас со знаменательным событием в вашей жизни - получением сертификата. В 2012 году 17 семей в Учалинском районе стали счастливыми обладателями сертификатов на сумму 11,8 миллиона рублей. Пусть эти средства помогут улучшить жилищные условия, пусть ваши дети растут в теплых, комфортных домах и радуют своими успехами.

- Этот сертификат - награда за труд и большое счастье для нашей семьи, - отметила телятница МУП «Рысай» Диля Абдрахимова, более 25 лет работающая в сельскохозяйственном производстве. - Мы с мужем воспитываем четверых детей: старший работает на Севере, двое закончили школу и сейчас продолжают образование, а 10-летний Галим - наш помощник. И дома, и на ферме он с нами, перенимает у нас трудовые навыки. Получили сертификат, теперь будем расширять свой дом в деревне Истамгулово, чтобы и детям, и внукам было в нем уютно.

Руслан Зарипов более семи лет руководит крестьянско-фермерским хозяйством, построил кумысную. На церемонию вручения сертификатов он пришел с сыном Рифкатом. Вторая половина семьи дома: 10 дней назад в семье родилась дочка. Руслан Зарипов намерен вложить деньги в строительство дома в селе Буйда. А супруги Хаджиевы работают в Уразовском агролицее и мечтают о своем доме в Уразово, скоро их мечта сбудется.