А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Гордеев посмотрел, как идут работы по благоустройству Нововоронежа

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев посетил Нововоронеж, где планируется мероприятия по случаю 55-летия города.

В Нововоронеже губернатор Алексей Гордеев побывал на объектах благоустройства в центральной части города, где на четырех улицах заменен асфальт, выложены тротуары плиткой, отремонтированы фасады многоэтажных домов. Кроме того, появилась площадка для катания на роликах и скейтбордах, газоны, информирует Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.

Еще одним пунктом визита стал обновленный кинотеатр «Уран», где в течение нескольких месяцев проходила реконструкция. Кинотеатр сейчас имеет два зала - большой для показов фильмов 3D и малый, имеющий систему 5D.

К 55-летнему юбилею в Нововоронеже проводится реконструкция городского сквера, где планруется возвести детского игровое оборудование, светомузыкальный фонтан, аттракционы. Кроме того, Гордеев посетил Центральный городской стадион.

Глава региона отметил, что работы идут в сроки и качественно. По словам Гордеева, на ремонт и развитие города атомщиков выделено 200 миллионов рублей, около 50 миллионов выделено компанией «Росатом».

В ходе поездки губернатор побывал на строительной площадке Нововоронежской АЭС-2, где ведется строительство 205 объектов. В настоящее время завершено бетонирование третьего яруса внутренней защитной оболочки здания реактора энергоблока №2.

В завершение визита глава региона пообещал нововоронежцам, что «здесь будет современный и красивый город».