А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дворкович: объем господдержки РЖД в 2013 году увеличится, возможно, вдвое

Объем государственной поддержки ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) в 2013 году может увеличиться вдвое, заявил зампред правительства Аркадий Дворкович в рамках Байкальского экономического форума в Улан-Удэ.

В 2012 году, по его словам, эта сумма составляет порядка 100 млрд рублей.

Дворкович отметил, что в 2013 году правительство будет заниматься решением проблемы убыточности пассажирских перевозок без сокращения их объемов.

«В настоящее время треть маршрутов, не считая московского транспортного узла и северно-западного направления, убыточна. Мы займемся решением этой проблемы, не снижая объемов пассажирских перевозок», - приводит его слова «Интерфакс».

Как сообщает «Прайм» со ссылкой на президента РЖД Владимира Якунина, в соответствии с одобренной РЖД генеральной схемой развития сети железных дорог до 2020 года, необходимо инвестировать в период с 2012 по 2020 годы 4,1трлн рублей в ценах 2011 года без НДС (5,7 трлн рублей в ценах соответствующих лет, без НДС). Из них инвестиции на развитие Транссибирской и Байкало-Амурской магистралей до 2020 года составляют 181 млрд рублей и 737 млрд рублей соответственно.

«Это большие средства, обеспечить которые полностью за счет ОАО "РЖД" не представляется возможным», - сказал Якунин.